Новости санаториев  
Каталог здравниц  
СПА центры  
Цены  
Публикации  
Форум  
Поиск попутчиков  
Санатории Сочи ::: SOCHI SPA HOTELS
  Быстрый поискРасширенный поиск
  Район
  Категория
  Лечение
  Пляж
  Инфраструктура
  В описании

ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ ЛУЧШЕЕ ТОЛЬКО В СОЧИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пансионат Мосэнерго
Mobi
сообщение 9.7.2008, 22:05
Сообщение #1

Эксперт

Пансионат "Мосэнерго" расположен в 16 км. от центра города Сочи, в лесном массиве, на территории Кавказского заповедника

--------------------
Удачного отдыха!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения
сообщение 3.7.2009, 0:00
Сообщение #2

Гость

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Только вчера прилетели из этого сказочного местечка, очень не хотелось уезжать sad.gif ! Пансионат после ремонта, самый лучший на мой взгляд из всех в округе. Может принимать сразу 200 человек (для меня это было крайне важно, хотелось уехать от московской суеты).
Итак, начнем с пляжа smile.gif Пляж "свой-собственный" галечный, чистят его каждый день. Курить строго запрещено (тоже, согласитесь, важный факт). На пляже есть деревянные лежаки под крытой террасой, за 40 рублей можно взять шезлонг и зонт, расположиться у самого моря и наслаждаться видом rolleyes.gif . Есть также свое кафе, где можно вечерком полюбоваться закатом. До пляжа, мы молодые и спортивные wink.gif ходили пешком (около 15-20 мин) а к завтраку, обеду и ужину на пляж приезжает бесплатная "своя" маршрутка и доставляет уставших, но счастливых отдыхающих к столу.
Теперь плавно переходим к описанию самого пансионата, начнем со столовой, очень красивый зал с люстрой как в большом театре, меню представлено не заказным питанием, а шведским столом, приближенным к домашнему (мне очень понравилась), еду выносят по мере надобности, так что голодным никто не уходил. По вечерам проходят легкие дискотеки (т.е. без рэпа и других непонятных звуков) с забавными конкурсами.
Проживание: Есть спальный 4-х этажный корпус, в номерах есть красивая новенькая мебель, кондиционер, холодильник, гигиенические принадлежности, фен, утюг, чайник с чашками, гладилка и сушилка, на балконе набор мебели. На -1, 1 и частично 2 и 3-х этажах расположены медицинские кабинеты, на 4-м этаже расположен зимний сад и солнечная терасса с шезлонгами, со спально-лечебным корпусом сопряжен крытый круглый бассейн с пресной водой, для детей есть лягушатник. Кроме этого есть 15-ть 3-х этажных коттеджей на первом и втором этажах которых находятся так называемые семейные номера, т.е. на два номера общий санузел и хол с большим диваном и телевизором, мы жили на 3-м этаже "мансарде", очень просторная, светлая и уютная комната с большим балконом, потолок не давит. Так же имеется все из вышеперечисленного за исключением кондиционера, его заменяет вентилятор ( мы думали будет жарковато жить под крышей и без кондиционера, но крыши выложены черепицей, и кондиционер как таковой не нужен). У нас в номере были две 1,5-х кровати с тумбочками, угловой раскладной диван, кресло-кровать, два шкафа, раздвижной стол с 6-ю стульями, вешалка и обувница-галошница. Да в такой комнате можно большой семьей отдыхать laugh.gif . Ещё в каждом номере есть местный телефон, так, на случай если чего захочется wink.gif. Уборщица приходит каждый день, бельё меняют раз в 2-3 дня, в люксах и полу-люксах каждый день.
Вообще персонал это отдельная часть моего отзыва. Это не персонал, а золото самой наивысшей пробы. Всегда здороваются, улыбаются и ведут с тобой непринужденную беседу (очень боялась попасть к вечно кричащим теткам, которыми пестрят отзывы о других пансионатах).
Теперь немного о лечении: медицинская база очень хорошая, аппаратура вся современная и импортная, за 14-ть дней мне сделали 8-мь процедур ингаляции, ванн в травами, механического массажа в огромном массажном кресле, ручного массажа шейно-воротниковой зоны и детензометрии (лежишь на умном матрасике и выправляешь спинку).Территория ухоженная, каждуй день садовники полют, подравнивают и поливают без устали. Лепотаааа!
Думаю я уже порядком поднадоела читателю, так что как сказал один из великих: "Буду краток" smile.gif .
Подводя итог скажу, этот пансионат оправдывает потраченные на путёвку деньги на 500%. Очень хочу приехать туда ещё раз!!!
Р.S. Поскольку это пансионат "Мосэнерго" , то все здесь связано с символом солнца, все линии плавные, и напоминают лучики теплого солнышка.
The end.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему